Качественно выделяется проект Хдрезка, предназначенный для любителей кинематографа абсолютно любого возраста и кинематографических предпочтений. Главное удобство этого проекта заключается в том, что он не требует никакой абонплаты.

Читать далее

Многообразием жанров может похвастаться сайт Киного на котором представлены – драмы, комедии, триллеры, приключения, боевики и т.п. Кроме деления по жанрам составлены отличные подборки.

Читать далее

Молли Блум - реальная женщина, являющаяся бывшей крупной аферисткой. Криминальный триллер "Большая игра" основан на ее автобиографической книге. В молодости она была профессиональной лыжницей, которая надеялась завоевать медали на Олимпийских играх, однако вынуждена была преждевременно завершить спортивную карьеру из-за серьезной травмы спины.

Читать далее

Финеас Тейлор Барнум являлся знаковой фигурой американского шоу-бизнеса девятнадцатого века. Именно об этой незаурядной личности и рассказывает биографический фильм "Величайший шоумен". После того, как Барнум теряет работу, он выкупает Американский музей восковых фигур и чучел животных. Когда его дочери предупреждают, что выставляются только не живые экспонаты, он нанимает, среди прочего, мужчину-карлика и бородатую женщину.

Читать далее